четверг, 7 февраля 2013 г.

роль второстепенных героев в раскрытии характера печорина

Сохранить сочинение:

У нас большая база и мы ее постоянно пополняем, и поэтому если вы не нашли, то пользуйтесь В нашей базе свыше 20 тысяч сочинений

Еще сочинения из раздела Герой нашего времени

Похожие сочинения (3 самых похожих)

Таким образом, второстепенные герои, во-первых, «зерка- лят» Печорина, во-вторых, будучи объектами его воздействия, помогают его самопознанию, в-третьих, изменяются под его влиянием.Новые новости:

Вмешательство Печорина, порой невольное, в жизнь героев меняет их судьбы, Печорин как бы пробует на них силу своего воздействия, оттачивает умение владеть данными ему от природы силами. В этом отношении они становятся пробными камнями для различных способностей главного героя, помогая ему про]явить порой не вполне ясные для себя самого силы (как, напри]мер, в «Фаталисте»).

И при этом такие зеркала, которые испытывают на себе влияние главного героя.

Второстепенные герои романа Грушницкий, Вера, Мэри, Вулич, Вернер, Максим Максимыч, девушка-контрабандистка, словно зеркала, которые отражают различные грани характера Печорина в соответствии со своим социальным статусом, воспи]танием, умом и образом мира.

Роль второстепенных героев в раскрытии характера Печорина

Роль второстепенных героев в раскрытии характера Печорина (Герои нашего времени) - сочинение

> Роль второстепенных героев в раскрытии характера Печорина (Герои нашего времени)

Лучшее сочинение «Роль второстепенных героев в раскрытии характера Печорина (Герои нашего времени)» Герой нашего времени

Комментариев нет:

Отправить комментарий