суббота, 9 февраля 2013 г.

плафон освещения задний нивы шевроле

Задние подголовники, предусмотренные в комплектации GLS, имеют Г-образную форму, за счет которой утапливаясь в спинку сиденья в отсутствие задних пассажиров, они ниснижают водителю обзора назад. Кроме того, это позволяет складывать задние сиденья не снимая подголовники.

На панели приборов исключон блок контрольных ламп ( сигнализаторы блокировки межосевого дифференциала и активации иммобилайзера). Его функции перенаправлены на поле комбинации приборов. В комплектации GLS появилась декоративная накладка «под алюминий».

Ветровое стекло в центральной верхней части содержит нанесенную растром зону защиты от солнечных лучей. Внутрисалонное зеркало заднего вида крепится теперь к стеклу, что убирает его вибрацию придвижении автомобиля. Рукоятки управления коробкой передач и раздаточной коробкой более эргономичной формы, в комплектации GLS со вставками «под алюминий». Облицовка тоннеля между передними сидениями нового дизайна с емкостью для мелких вещей и двумя подстаканниками оборудована съемной пепельницей с крышкой. Пепельницу можно поставить в любой из подстаканников. Колнсоль имеет новую форму, на нее перенесены блоки управления наружными зеркалами, обогревом сидений и прикуриватель.

Появившаяся консоль в обивке крыши салона включает новую опцию, доступную в комплектации GLS-очечник, а также новый трехзонный передний плафон освещения салона с улучшенными характеристиками по освещенности. В комплектации GLS присутствует двухзонный задний плафон освещения плафона.

Трехспицевый руль производства фирмы TRF (Португалия), унифицированный с продукцией компании OPEL.

В комплектации GLS на центральной стойке установлен дополнительный резиновый уплотнитель, который повышает шумоизоляцию и защищает салон, механизмы замков и дверей от попадвния грязи, пыли и влаги.

Новые указатели поворотов на передних крыльях. Задние фонари обновленного дизайна.

Новые противотуманные фары, присутствующие в комплектации GLS обладают улучшенными светотехническими характеристиками и повышенной пыле- и влагозащищенностью за счет высокой герметичности конструкции, что препятствует и запотеванию.

Фары производства компании Automotive Lighting новой оригинальной формы обладают улучшенными светотехническими характеристиками, содержат отдельную линзу ближнего света,что обеспечивает более равномерное рассеивание светового пучка сулучшенным освещением правой обочины.

Передние и задние брызговики новой формы без изменения площади поверхностей изготовлены из эластичного резинопластика с улучшенным креплением и прилеганием. Вследствие этого обладают повышенной стойкостью к повреждениям, деформации и вырыванию при эксплуатации в жестких условиях.

Рейлинги на крыше фирмы Jac-Products (Германия), изготовленные из высокопрочного алюминиевого сплава и рассчитанные на нагрузку до 100 кг, совместимые со стандартными поперечными дугами.

Все пластиковые элементы экстерьера (бампер с решеткой радиатора, задний бампер, накладки на арки, двери и пороги), изготовлены из полипропилена с повышенным содержанием резины, обладают повышенной ударопрочностью, особенно при низких температурах. Центральные стойки снаружи покрытые черной матовой пленкой, создают визуальный эффект единого пространства салона и удлинения кузова, придавая автомобилю более динамичный внешний вид.

Задний бампер приобрел новую форму. В комплектации L он не окрашен. В комплектации GLS средняя часть бампера окрашена в цвет кузова, в верхней части бампер имеет неокрашенную горизонтальную погрузочную площадку, в нижней части он также не окрашен. Бампер содержит 2 вентиляционные решетки справа и слева, снабженные обратными клапанами, способствующими вытяжке воздуха из салона. В результате улучшена циркуляция воздуха в салоне автомобиля и уменьшено запотевание стекол.

Пластиковые накладки на двери стали шире и защищают металл от легких повреждений на большей поверхности. В комплектации GLS окрашены в цвет кузова, что улучшает цвет автомобиля. Появились пластиковые накладки на пороги, более стойкие к мелким повреждениям и царапинам, защищающие пороги от механических воздействий.

Появились боковые накладки колесных арок в соответствии с директивой ЕЭС 78/549, обеспечивающие защиты по мере возможности других участников дорожного движения от попадания льда, грязи, камней, снега, воды, а также уменьшения опасности повреждения при контакте с вращающимися колесами. Окрашенные в массе в черный цвет, с тиснением, они более стойкие к мелким повреждениям и царапинам. В комплектации GLS окрашены в цвет кузова.

Решетка радиатора с укрупненным значком Chevrolet интегрирована с передним бампером, вследствие чего отсутствует зазор между решеткой и бампером, что придает законченность облику автомобиля с соответствие с общим стилем Chevrolet. В обновленном автомобиле в отличие от предыдущего, присутствуют две решетки воздухозаборника общей увеличенной площадью поверхности с ячейками в форме сот, что увеличило приток воздуха и улучшило температурный режим подкапотного пространства. Это нашло подтверждение при испытаниях автомобиля в Средней Азии. Дополнительную элегантность комплектации GLS придает хромированная накладка на решетке. Передний бампер новой формы в средней нижней части содержит неокрашенную защитную накладку с крупным тиснением, более устойчивую к царапинам и мелким повреждениям. В комплектации L нижняя часть бампера не окрашена. В комплектации GLS нижняя часть бампера наиболее часто подвержена всевозможным повреждениям во внедорожных условиях эксплуатации, окрашена в массе с черный цвет, что исключает сколы. При создании нового бампера были сохранены параметры, влияющую на геометрическую проходимость автомобиля.

Niva легендарный автомобиль, на Ваших глазах легенда обретает форму. Стильный экстерьер от итальянского ателье Bertone, обновленный и продуманный до детальных мелочей интерьер в сочетании с выдающимися внедорожными возможностями все это обновленная Chevrolеt Niva новый вид настоящего внедорожника.

Экстерьер и интерьер

Единая справочная служба:(831)275-99-11

Новая Шевроле Нива в Нижнем Новгороде

Комментариев нет:

Отправить комментарий