среда, 6 февраля 2013 г.

банк здачи органов и крови

Под воздействием баночного массажа происходит активация сальных и потовых желез, через которые выделяются соли, мочевина, ацетон, желчные кислоты, в определенных концентрациях они токсичны для организма, это дает возможность сравнить метод баночного массажа с эффектом бани.

Периферическая циркуляция крови, лимфы, межтканевой жидкости, за счет чего устраняются явления застоя, усиливаются обмен веществ и кожное дыхание. Кожа становится упругой, повышается её сопротивляемость к негативным факторам окружающей среды, улучшается сократительная функция мышц, повышается их тонус и эластичность.

 Под влиянием баночного массажа улучшается:

 Возникший в банке вакуум раздражает кожные рецепторы, воздействует на акупунктурные точки, тем самым оказывая благотворное влияние на внутренние органы организма и стимулируя их функции.

 Принцип этого метода базируется на представлении о том, что вся поверхность тела разделена на рефлексогенные зоны, тесно связанные с функцией соответствующих внутренних органов.

В основе действия баночного массажа лежит рефлекторный метод, основанный на древнейших традициях и успешно используемом современными специалистами.

Время доставки:   Алматы 1-2 дня . По Казахстану 6-7 дней http://tv-shopdrive.kz/ наш сайт

вакуумные массажные банки - ВСЕ ДЛЯ КРАСОТЫ - TV SHOP - Товары от Радомира

Комментариев нет:

Отправить комментарий