суббота, 2 февраля 2013 г.

червонце советской чеканки «сеятель»

Если это так ЂЂЂ соберите современные российские купюры, буквы которых составляют ваше имя (речь идет о двух буквах проставленных перед номером купюры), пусть они всегда будут лежать в отдельном кармашке кошелька. Не сомневайтесь, в этом случае вас не покинет.

Также быстро получить деньги возможно при проведении очень простого магического ритуала связанного с нумерологией. Для его выполнения необходимо чтобы ваше имя содержало четное количество букв.

Постарайтесь достать эту монету и носите ее всегда с собой в кошельке, даже если просто иметь такой золотой червонец в качестве неразменной монеты, не производя с ним никаких магических действий, можно быть уверенным ЂЂЂ деньги потекут к вам если не рекой то веселым ручейком ЂЂЂ точно.

Кстати, подобные червонцы выпускались и в 1975 и в 1976 и в 1982 и в 2001 годах и все их выпуски сопровождались экономическим подъёмом в стране.

Самая большая «убойная» денежная магическая сила заложена в золотом червонце советской чеканки «Сеятель» выпущенном в 1923 году. На червонце изображено Солнце и мужик-сеятель.

У каждого народа всегда были свои мистические традиции, с помощью которых становилось возможным быстрое получение денег. И Россия в этом списке стоит не на последнем месте ЂЂЂ те, кто пользуется народными заговорами на деньги знают это.

Само это слово Деньги несeт в себе магическое начало. Даже читая о чужих богатствах, человек получает такое наслаждение, как будто имеет к ним какое-то отношение. И это не случайно, ведь только деньги могут помочь получить деньги.

В каждой книге по эзотерике есть глава «магия денег.» И это не зря, ведь мы всегда интересуемся тем, как приумножить доход и быстро разбогатеть. Существует много обрядов и я хотела бы поделиться несколькими заговорами белой магии на деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий