четверг, 7 февраля 2013 г.

пер карден модели

Еще один «золотой стандарт». Все равно 1 января на языке откуда-то возьмутся «три белых коня, ах три белых коня», ну и кроме того, сказка, снятая по мотивам Стругацких, как-то не устаревает. А шоколад «Аленка», а НИИ ЧАВО эх, да что там говорить

СССР, 1982 г., т/ф, 2 серии, режиссер Константин Бромберг, авторы сценария братья Стругацкие

Можно сколь угодно упражняться в оригинальности, и говорить, что этот фильм «уже надоел», но! Все равно у каждого экс-советского человека он будет ассоциироваться с Новым годом. Как запах мандаринов и елки.

СССР, 1975 г., т/ф, 2 серии, режиссерPЭльдар Рязанов, авторы сценарияP- Эмиль Брагинский, Эльдар Рязанов

Ирония судьбы или С легким паром!

В Авторских колонках "Томского Обзора" вышла первая десятка двойного ТОР-10 новогодних и рождественских фильмов от Максима Кинолюбова. В первой десятке - классика жанра как отечественного, так и зарубежного кино. Как пишет автор, первая десятка ориентирована "на праздничный просмотр в исключительно позитивных тонах. Под бутерброды с красной икрой, шампанской и конфеты из детских подарков. Вторая десятка, которой поделюсь, так сказать, на днях, будет состоять из более брутальных или мрачных представителей праздничного "кина".

03:06, 29 декабря 2009г.

Категории и темы: ,

5 января в 12 часов новогодние поздравления ждут жителей дома по ул. Лебедева, 105.

на новогоднем празднике.

4 января в ТСЖ по пр. Фрунзе, 119е стартует конкурс снежных скульптур "Снежные забавы". Итоги конкурса подведут 6 января в 12 часов

1 января в 15 часов на празднование нового года соберутся жильцы дома по ул. Тверская, 14 (ТСЖ Тверская, 14).

29 декабря, в 20 часов для жителей дома по ул. Лебедева, 5а (ТСЖ Лебедева, 5а) состоится новогодний праздник с конкурсами, зимними забавами и парадом новогодних костюмов.

11:20, 29 декабря 2009г.

Категории и темы: ,

Предновогодний праздник на морозе для жителей и гостей Томска организовали городское управление по делам молодежи, физической культуре и спорту, молодежное движение "Наши" и автоклуб "Рим".

И взрослые, и молодежь активно участвовали в приготовленных конкурсах, и чтобы согреться танцевали ламбаду. За каждое выполненное задание, томичи получали листочки с прогнозом и пожеланиями на следующий год.

Поздравления с наступающим Новым Годом и сладкие подарки от 77 Дедов Морозов и Снегурочек на центральной площади Томска получили накануне 1000 томичей и гостей города, сообщает пресс-служба мэрии.

16:16, 29 декабря 2009г.

 |   |   | 

Комментариев нет:

Отправить комментарий