воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тонометры автоматические в аптеке самсон

МоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургНижний НовгородНовосибирскЧелябинскСамараКазаньПермьУфаКрасноярскВладивостокКраснодарРостов-на-ДонуВолгоградСаратовОмскВоронежХабаровскИркутскКемеровоБарнаулЯрославльТомскПензаТюменьКалининградОренбургТулаСтавропольТверьЧебоксарыТольяттиКировВладимирУльяновскИжевскРязаньЛипецкКиевМинскХарьковCopyright Y 2008-2012 ООО "Инфоскидка.Ру". Все права защищены. 18+

Помимо косметики, по сниженным ценам предлагается и ряд медикаментов и если вы являетесь держателем дисконтной карты, то размер вашей скидки составит 11%.

В этом году, в сети аптек „Самсон-Фарма” впервые представлена продукция L`Occitane и все любители косметики данной компании в августе могут сэкономить 15% на покупках любых средств марки!

В период с 1 по 31 августа, имея дисконтную карту „Самсон-Фарма”, вы можете приобрести лечебную и биоактивную косметику со скидкой в размере 10%. В акции представлена продукция более двадцати брендов, а для того, чтобы совершить выгодные покупки, достаточно выбрать любой продукт и предъявить карту!

В августе, клиентов аптек „ ” ждет целая серия привлекалтельных акций. И если возможностью купить автоматический тонометр OMRON M3 Expert с адаптером по цене 1850 рублей или получить 5% скидку на лекарственный препарат для фитнеса и спорта „Элькар” может воспользоваться каждый, то большая часть выгодных предложений предназначена для владельцев дисконтных карт.

Специальные предложения для держателей дисконтных карт в сети аптек Самсон-Фарма 06.08.2011

Специальные предложения для держателей дисконтных карт в сети аптек Самсон-Фарма

Комментариев нет:

Отправить комментарий