четверг, 7 февраля 2013 г.

хотелось бы узнать плод ребенка по календар

Если вы хотели бы получить более точный результат, то лучше всего приходить на девятой недели. Там будет намного проще определить пол, да и вероятность повышается до 99%.

Для того чтобы определить пол ребёнка на таком маленьком сроке, женщине не нужно специально готовиться заранее. Нужно просто прийти, как на обычный анализ, и сдать кровь из вены. Результат будет готов максимум через пять дней.

С бурным и активным развитием генетики теперь это стало вполне возможно. Вы можете составить уже начиная с шестой недели! "Чудеса!", - вскрикните вы. "Реальность", - ответит вам эхо генетики.

И вовсе не потому, что она бы отказалась от него или пошла на искусственное прерывание беременности, если бы пол не совпал с её ожиданиями. Напротив, зная пол, мама бы готовилась более тщательно и выбирала вещи и товары, соответствующие полу малыша или малышки.

Для любой будущей мамочки пол ребёнка абсолютно не имеет никакого значения. Главное, чтобы он был здоровеньким. Но узнать пол как можно раньше, с самого первого дня, хотелось бы каждой женщине.

Рейтинг пользователей: / 0

Шаблоны Joomla 1.5, 1.6 и 1.7 Портал вебмастеров Joomla

Как узнать пол ребёнка уже на втором месяце? - Шаблоны joomla 1.5, 1.6 и 1.0, шаблоны joomla бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий