пятница, 8 февраля 2013 г.

грудь натальи костенёвой

Следствие по телу (13)

Интересное из сериала (2)

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.

Оставьте комментарий!

Александр Солдаткин

Михаил Галустян (Федор)

Иван Громов (Коля)

Марина Лычкина (Нурминская)

Мама Саши Зайцева

Другие статьи рубрики "Актеры сериала":

Рубрика:   Актеры сериала

Фото сPНатальей Костеневой

Вообще эта красивая девка встречается с Ильей не из-за того что она его любит, а просто нет более достойного парня, а статус надо поддерживать даже такими возможностями. Она все время ему доверяет и не видит того как он крутит шашни прямо у нее за спиной. Есть в ней немного стервозности, но больше образовваности, сдержанности. Не ходит по клубам и не пользуется своим авторитетомP на учебе. Она старательная студентка которая должна закончить институт с отличием. В общем, смотрим и сами поймете, что из себя представляет Наталья Костенева в роли Насти.

Главный герой Саша Зайцев, влюблен в Настю, но его ботаническая внешность, безденежье и неумение общаться с девушками не позволяют быть им вместе. Но он не отчаивается и при любом случае пытается пообщаться с ней. Когда он узнает что ей больше нравиться, то сразу это приобретет. Вот как, к примеру, ему пришлось приобрести машину, но его старания тогда были напрасными.

Роль Насти в сериале Зайцев +1, сыграла Наталья Костенева. Девушке в сериале предстоит сыграть самую красивую девушку института. У нее красивая внешность, шикарная грудь, тонкая талия. Стать ее парнем желают многие пацаны с кем она учиться, но ее статус обеспеченной девушки не позволяет себя вести с простыми мальчиками более раскрепощено и выбор пал на не менее богатого, рослого парня Илью.

Просматривая видео на сайте, пользователь соглашается с правилами - администрация сайта не несет ответственности за предоставляемый контент, размещенным на стороннем ресурсе.

ожидается загрузка.

15 Апр 2011 | Автор: Zaicev |

Рубрика / Пост "Наталья Костенева (Настя)"

Наталья Костенева (Настя) | Зайцев + 1, Смотреть онлайн Зайцев плюс один

Комментариев нет:

Отправить комментарий