четверг, 7 февраля 2013 г.

медбель в спб

«Маркус» © 1991–2010

тел./факс: (812) 516-69-56, тел.: 517-83-61, e-mail:

194295, Санкт-Петербург, ул. И. Фомина, д. 6,

Мы также можем предложить не менее качественные модульные системы мебели. Благодаря снижению себестоимости производства и оптимизации бизнес-процессов, отсутствию расходов на транспортировку и таможенные сборы, мы можем предложить действительно качественную мебель по действительно низкой цене. Если вы решили «куплю мебель оптом», то вы уже нашли оптимального исполнителя для своего заказа. Мы готовы предложить взаимовыгодные условия сотрудничества для дилеров, которые желают купить мебель оптом для своего салона или магазина.

Мебель производства России всегда была известна своей прочностью и долговечностью, мы стараемся поддерживать традиции русского мебельного производства и тщательно контролируем качество наших изделий на всех этапах. Для тех, кто ценит не только прочность, но настоящее качество, мы изготавливаем корпусную мебель из массива древесины. Тяжелая благородная мебель такого уровня простоит многие годы и навсегда сохранит первозданный вид. Нами изготавливается надежная и долговечная корпусная мебель в СПб для офиса, дома, спальни, гостиной и многое другое. Корпусная мебель в Петербурге российского производства это непревзойденное качество, прочность и комфортабельность.

Мебельная компания «Маркус» уже долгие годы работает на рынке Санкт-Петербурга в области изготовления стильной и функциональной , офиса, торговых помещений и мебели для гостиниц. Одним из основных направлений нашей деятельности является корпусная мебель в Санкт-Петербурге для дома и офиса. Корпусная мебель (Петербург) изготавливается из ламинированной плиты, имитирующей древесину ценных пород. Корпусная мебель в Петербурге, требующая особой прочности (торговое оборудование, мебель для гостиниц), изготавливаются из плит, облицованных различными видами пластика.

Корпусная мебель в Санкт-Петербурге для дома и офиса

Корпусная мебель в Санкт-Петербурге оптом

Комментариев нет:

Отправить комментарий