воскресенье, 10 февраля 2013 г.

компьютер зависает при проверке жесткого диска

Во избежание таких неприятностей необходимо:

С каждым годом мировые производители процессоров выпускают все более и более мощные модели, но с наращиванием мощности растет и энергопотребление, которое в свою очередь влечет увеличение тепловыделения. До поры кулера выполняютP возложенную на них работу и охлаждают нашPP процессор, пока мы рубим с плеча в очередной игре. Однако так длится не долго. Пыль, которой хватает везде, со временем постепенно оседает на куллере и уменьшает его полезность, процессор начинает греться. К счастью процессор бесконечно нагреваться не будет, он, скорее всего, даже не сгорит от перегрева, а вот компьютер зависает сильно. Дело вот в чем: в современных материнских платах есть контроль за температурой процессора, и, когда температура превышает допустимую планку, система начинает замедлять процессор, дабы исключить его перегрев, если температура продолжает расти, то система вовсе перестает подавать на него нагрузку и в это момент компьютер зависает намертво.

Компьютер зависает из-за перегрева ЦП.

Шпионские программы, именуемые в народе вирусы, создаютP большую угрозу безопасности системы, но кроме этого они значительно уменьшаютP производительность системы, а в особо тяжелых случаях вообще компьютер зависает намертво. Существует несколько способов борьбы с этим видом угрозы. Первый и самый простой этап, это установить на компьютер различные антивирусные и антишпионские программы с последними и самыми актуальными базами. Это поможет предотвратить компьютер от заражения и избежать ситуаций, когда сильно зависает компьютер. ЕслиP же не удалось уберечься, то стоит попробовать открыть Диспетчер задач и посмотреть подозрительные процессы, к коим относятся в первую очередь те, которые занимают достаточное большое количество процессорного времени и выполняются постоянно, когда никакие приложения неP запущены. Затем следует провести чистку автозапуска от ненужных и неизвестных вам программ. Ну и наконец, если вы нашли процесс или файл, которые точно являются вирусами, следует почистить реестр от всех упоминаний в нем об этих файлах.

Трояны иP вирусы эпидемия интернета.

Компьютер зависает, долго открываютсяP приложения, во время игр компьютер жутко тормозит?P СP этим сталкиваются многие, это иP понятно, компьютер представляет собой довольно сложную систему, в которой на производительность влияет огромное количество нюансов. Итак, почему зависает компьютер? Мы рассмотрим основные причины, наиболее влияющие на производительность компьютера.

Компьютер зависает.

В Москве и Подмосковье. Выезд от 30 минут. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Закажи прямо сейчас!

Компьютерная помощь

Удаление любых смс-баннеров. Без переустановки Windows и потери данных! Звоните, мы поможем Вам!

Удаление банеров

Живи без лишних проводов! Настройка Wi-Fi роутера

Гарантия 100%. Звоните!

УстановкаWindows XP/Vista/7

Добро пожаловать в компьютерный сервис Compolife

Ремонт компьютера

<p>You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website.</p>

<p><strong>JavaScript seem to be disabled in your browser.</strong></p>

<div class="noscript-inner">

Почему зависает компьютер? Основные причины, по которым компьютер зависает, и способы устранения неисправности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий