пятница, 1 февраля 2013 г.

босеин дельфин в саратове фото

В большом спортивном зале проводят свои тренировки детские и взрослые секции: футбольные, волейбольные и баскетбольные команды, среди которых есть как профессиональные, так и любительские. Установленное в зале оборудование позволяет нашим сотрудникам за несколько минут подготовить зал к Вашей тренировке.Если у Вас есть несколько команд, то мы можем организовать для вас турнир, составив сетку соревнований и предоставив квалифицированных судей.

К услугам посетителей спорткомплекса представлен просторный тренажерный зал с оборудованием, позволяющим работать всеми мышцами тела: тренажеры, кардиотренажеры, свободные веса, велотренажеры. Все это предназначено для укрепления сердечно-сосудистой системы и снижения веса. Разобраться в представленном обилии тренажеров и провести занятия с максимальной пользой Вам помогут наши профессиональные тренеры.

Бассейн - это сердце любого спортивного комплекса. У нас есть бассейн для оздоровительного плавания и восстановительный центр. Специальные установки, обеспечивающие надежное обеззараживание и улучшение свойств воды бассейна, значительно уменьшают хлорирование. Если вы не хотите даже двигаться, то сайна расслабит вас и вернет вам душевное равновесие.Оздоровительный 25 метровый бассейн с 4 дорожками и глубиной от 1 метра до 5 метров (t-27-28) ЂЂЂ это место для обучения плаванию, площадка для уроков по аква-аэробике, игр в воде.

Сегодня спорткомплекс "Дельфин" - это территория спорта, здоровья и развлечений:Здоровье и красота, а скорее, здоровье и удовлетворенность своим внешним видом - своим внешним "Я", принятие самого себя, дает нам уверенность в себе, позволяет проще относиться к трудностям, легче их решать, быстрее находить друзей, работу и многое другое, делает нас оптимистами, заставляет верить, что мы сами управляем своей жизнью и можем многое в ней достичь. Хотим ли мы быть такими?! Именно сегодня, сейчас, мы принимаем решение сделать хотя бы небольшие шаги на пути к своему совершенству. А, значит, прийти в спортивный комплекс. Ведь, помимо пользы, вы получите массу удовольствий. Общение с интересными людьми, приобретение новых друзей, ощущение свободы от всех проблем, погружение в мир музыки и движения приведет Вас сюда.Мы с удовольствием встретим Вас и предоставим все условия для Вашего физического самосовершенствования. Наш спорткомплекс открыт для Вас с 7.00 часов утра и до 23.00 часов вечера.

Спортивный комплекс "Дельфин" имеет 30-летнюю историю, но является одним из современнейших спортивно-оздоворительных комплексов Саратова. Спорткомплекс оснащен новейшим оборудованием, обслуживается квалифицированным персоналом и соответствует всем предъявляемым требованиям. На территории спорткомплекса проходят подготовка и проведение профессиональных и высокоуровневых любительских матчей по волейболу, футболу, мини-футболу, гандболу и другим видам спорта.СК ЂЂЂДельфинЂЂЂ предлагает физическим и юридическим лицам залы для проведения спортивных мероприятий и турниров по волейболу, бадминтону, теннису и единоборствам (айкидо, каратэ, ушу, дзюдо, самбо), танцы, а также оказывает услуги по их организации и проведению. В наличие имеются: залы, зрительские трибуны, полное звуковое обеспечение, раздевалки, душевые.

Время занятий: вторник, четверг, пятница с 17.00 до 18.00. Тел. 67-04-66.

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ремонт натуральных ногтей, художественная роспись. Запись по тел. 8(961)6409440.

- классический целебный- антицеллюлитный Певцов АртемийЗапись по тел. 8(927)1253807.

Комментариев нет:

Отправить комментарий