четверг, 7 февраля 2013 г.

театральная школа во франции

Хореограф-постановщик: Ирина Кротова

Художник по костюмам: Калле Аасамяэ

Сценограф: Максим Сабер

Режиссёр: Ирина Томингас (Эстония)

Автор: Вуди Аллен (США)

Премьера 27, 28 декабря 2011 и 8 января 2012  в 19:00 Таллиннском Городском Театре, Лай 21

Контакт: Ирина Кротова

Проект осуществляется РТШ и группой энтузиастов под лозунгом "Raha ei ole".

Мы ищем пространства, где будут сыграны сцены из спектакля. Вы можете поддержать проект и присоединиться, предоставив нам помещение, в котором мы сыграем и отснимем одно из действий спектакля. Участники и спонсоры будут указаны в титрах.

Поддержи проект и прими участие.

Режиссёр: Ирина Томингас Режиссёр-хореограф: Ирина Кротова Оператор: Артём Багрий Музыкальное оформление: Ирина Кротова, Сергей Пилипенко Художники: Алина Корсмик, Максим Сабер, Яаника Арум В ролях: Сергей Пилипенко, Ирина Кротова, Екатерина Бурдюгова, Марк Сепп, Яна Чуркина, Анна Солодова, Александра Азовцева, Илья Гусаров, Роман Максимук, Мишель Полина Диденко, Сергей Чекулаев Спекталь "смраХ" - призёр и участник многих международных фестивалей, в том числе Таллинн.ТРЕФФ, Театр.Чехов.Ялта, Встречи в России (Санкт-Петербург), где получил высокую оценку критики. Премьера состоялась 30 мая 2009 в зале Гильдии Канути и 6 июня 2009 в Русском Театре г.Таллинна.

Итогом проекта станет полноценный видеоспектакль, сложенный из отрывков-сцен и действий, который будет доступен для онлайн-просмотра.

Для сцены используется любое пространство: рабочие, учебные, складские, общественные жилые и нежилые помещения.

- онлайн, где нет временных и территориальных границ - тем, к кому мы не можем приехать и выступить - там, где нет непомерной платы за аренду площадки Абсолютно бесплатно.

Спектакль смраХ для всего интернет-сообщества:

РТШ представляет проект - видеоверсию спектакля СМРАХ по дневникам и произведениям Даниила Хармса.

У РТШ нет помещения и своей сцены. И они выходят играть в город, открывая новые пространства. Театр продолжается!

Сайт фестиваля 

Театр «Русская Театральная Школа» представит Эстонию на Международном театральном фестивале «Молдфест.Рампа.Ру», который состоится с 23 по 30 ноября 2012 года в Кишинёве, Молдавия. На фестивале театр выступит со спектаклем «Язычники» по пьесе украинского драматурга Анны Яблонской. (Премьера состоялась 8 мая 2012 года в Русском театре, режиссёр Ирина Томингас).

новости | Русская Театральная Школа

Комментариев нет:

Отправить комментарий