пятница, 8 февраля 2013 г.

устав некоммерческого партнерства спортивного клуба автоспорта

1.4. Место нахождения Партнерства: 610006, Россия, г. Киров, Октябрьский проспект, 67, офис 201.

1.3. Партнерство вправе в установленном порядке открывать расчетный, валютный и другие банковские счета на территории Российской Федерации и за ее пределами.

1.2. Полное наименование Партнерства на русском языке: Некоммерческое партнерство «Клуб болельщиков ХК «Родина», сокращенное наименование на русском языке: НП «Клуб болельщиков ХК «Родина».

1.1. Некоммерческое партнерство «Клуб болельщиков ХК «Родина», именуемое в дальнейшем Партнерство, является основанной на членстве некоммерческой организацией, учрежденной гражданами и юридическими лицами для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение уставных целей.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Первая наша акция «ЕСЛИ БОЛЕЕШЬ, КУПИ!» направлена на привлечение денежных средств, которые будут направлены на организацию поддержки хоккейной команды «Родина».

Основные цели Клуба: поддержка болельщицкого движения, развитие хоккея с мячом в Кировской области, а так же легитимная возможность заявить о себе.

В ноябре 2011 г. зарегистрировано некоммерческое партнерство «Клуб болельщиков ХК «Родина». Это ассоциация любителей хоккея с мячом в Кирове и области, неравнодушных к команде «Родина» (Киров). Нам помогает и поддерживает наши инициативы Первый Почетный член Клуба болельщиков Владимир Дмитриевич Стариков.

Наш представитель свяжется с Вами.

Заполненную форму или отсканированную анкету отправьте, пожалуйста, на электронный адрес: fanclub-rodina собачка mail.ru

Заполнить АНКЕТУ НОВОГО УЧАСТНИКА НП «КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК «РОДИНА». Анкету заполняем в свободной форме на ваше усмотрение, желательно заполнить все поля, обязательно оставьте какие-нибудь контактные данные. Анкету можно заполнить в формате Word или распечатать, заполнить рукой и отсканировать.

Если Вы хотите официально вступить в ряды активных болельщиков хоккейного клуба «Родина» (Киров) и стать участником некоммерческого партнерства, то для начала Вам необходимо:

Некоммерческое партнерство «Клуб болельщиков ХК «Родина» начинает регистрацию новых членов.

Формат игр: пять команд играют "каждый с каждым" в один круг. Игра в один тайм по 5 мин.

Желающие поиграть в хоккей с мячом на траве приходите с формой. Клюшки, мячи, поляна - предоставляются.

Хоккейный клуб "Родина" и Клуб болельщиков приглашают всех желающих на открытую тренировку хоккейной команды, которая состоится в субботу 28 июля на стадионе "Родина" в 11:00. Уникальная возможность поиграть в флорбол с Бронниковым, Обуховым, Мороковым, Евтюшиным, Поскребышевым. Фото на память, автографы, просто приятное общение и свежий воздух.

- Сборник песен о "Родине", сделанный после бронзового сезона

- Стадионная попса (музыка с различных чемпионатов мира), старый рок, БГ

Клуб болельщиков ХК "Родина"

Клуб болельщиков ХК "Родина" | www.sport-Kirov.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий